Орган по сертификации систем менеджмента ООО «РОСТ»

Орган по сертификации систем менеджмента ООО «РОСТ»

Орган по сертификации систем менеджмента Общество с Ограниченной Ответственностью «РОСТ» (ОС СМ ООО «РОСТ») — сертификационный центр с опытом деятельности более трех лет. Внесен в государственный реестр с присвоением шифра и получением законного аттестата аккредитации для проведения сертификации иных компаний и индивидуальных предпринимателей.

ОС СМ ООО «РОСТ» — орган по сертификации, который занимается выдачей сертификационных документов на системы менеджмента в соответствии с отечественным законодательством. Мы коммерческая организация, не просто оказываем услуги по сертификации, а проводим ее на основании международных и государственных стандартов в России.

Основные функции ОС СМ ООО «РОСТ»

В момент обращения в наш центр заказчик долен предоставить пакет необходимой документации для проведения процесса подтверждения соответствия системы менеджмента требованиям в зависимости от области сертификации.

Проведение сертификации в ОС СМ ООО «РОСТ» состоит из нескольких пунктов:

  1. предоставление пакета документов заказчиком;
  2. осуществление приема предоставленной документации нашими сотрудниками;
  3. заключение договора и прием оплаты любым удобным для заказчика способом;
  4. оценка и проверка всех подаваемых заявителем документов на соответствие заявленным критериям аккредитации;
  5. изучение и сертификация системы менеджмента заказчика (сертификационный аудит);
  6. запись и ведение реестра выдаваемых сертификатов;
  7. получение заказчиком отчетных материалов и готовых сертификатов;
  8. проведение надзорных аудитов и ресертификация.

Помните, что при сертификации предприятия на соответствие каждому отдельному стандарту требования по предоставляемому пакету документов различаются.

В нашем органе по сертификации, пройдя сертификацию, вы получаете всю необходимую отчетную документацию для легального ведения бизнеса, продажи изделий и различных товаров или оказания услуг на территории Российской Федерации.

Преимущества обращения в ОС СМ ООО «РОСТ»

Мы несем ответственность за выдаваемые сертификаты. За нашей деятельностью осуществляется надзор Аккредитующей организацией Российской Федерации. Поэтому можете быть полностью уверены в действительности выдаваемых нами сертификатов.

Проведение сертификации системы менеджмента вашей организации не займет много времени. Мы гарантируем быстрое проведение всей процедуры.

Нам доверяют. Количество выдаваемых нашим органе по сертификации растет с каждым днем. Это значит, что количество будущих потребителей и ваших клиентов будет расти, так как они будут уверены в качестве изготавливаемой вами продукции или в качестве услуг, предоставляемых вашей фирмой.

Если вы ограничены во времени и некогда заниматься сбором всего необходимого и приехать в наш офис, заказать услугу по сертификации вы можете, не выходя из вашей зоны комфорта. Достаточно подать заявление на нашем сайте и получить необходимую услугу по аудиту и сертификации за определенную плату.

Мы осуществляем доставку готовых сертификатов в любое удобное для клиента время и место. Работаем ежедневно, без праздников и выходных дней.

На нашем сайте есть необходимые контактные данные, по которым каждый заказчик может связаться с нами в любое время суток. Наши специалисты проконсультируют вас по всем тонкостям, касающимся проведения сертификации в ОС СМ ООО «РОСТ».

Контактная информация ООО «РОСТ»

В случае заинтересованности, вы можете обратиться к нам любым из указанных ниже способов:
Адрес: 117405, г. Москва, ул. Дорожная, д. 60Б.
Тел.: + 7 (499) 703 32 22
Моб (WhatsApp, Telegram): +7 (985) 422 01 61
Вам нужна помощь?

Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом для получения ответа на интересующий вопрос.